[Chasse] Mémoire des fournitures de couteaux... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
[Chasse] Mémoire des fournitures de couteaux de chasse et ceinturons, de réparations d'armes, d'après les ordres de Monsieur de Rémusat pour le service de S.M l'Empereur et Roi, par Le Page son arquebusier. 1 page in-folio. Paris le 1er avril 1807. Signé par Le Page, contresigné par le Comte de Rémusat.
Mes ordres d'achat