CARTIER - COLISEE

Lot 122
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER - COLISEE
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran ivoire à chiffres romains. La lunette et les attaches serties de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé CARTIER N° 881 0921 63.
Mes ordres d'achat