CHANEL "CHOCOLAT"

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHANEL "CHOCOLAT"
- Bracelet-montre de dame en acier, affichage digital, mouvement à quartz, bracelet en acier avec boucle déployante en acier. Signé Chanel et numéroté KS 12873.
Mes ordres d'achat