CHOPARD - HAPPY SNOW FLAKES.

Lot 213
Estimation :
1800 - 2300 EUR
CHOPARD - HAPPY SNOW FLAKES.
Chaîne et pendentif en or jaune orné de motifs mobiles sertis de diamants dans un entourage de diamants. Signés CHOPARD. P. 18,8g.
Mes ordres d'achat