FRANCK MULLER - TONNEAU.

Lot 211
Estimation :
11000 - 12000 EUR
FRANCK MULLER - TONNEAU.
Montre de poignet en or jaune. Cadran gris. Le boîtier en or jaune serti de diamants taillés en brillant. Mouvement automatique. Bracelet de crocodile blanc avec boucle ardillon en or sertie de diamants. Signée Franck Muller. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat