PENDULE en bronze doré et patiné surmontée... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PENDULE en bronze doré et patiné surmontée d'une statuette représentant l'Empereur Napoléon 1er à cheval, la base à décor de guirlandes de laurier, aigle et feuilles d'acanthe. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 44 Larg. : 29
Mes ordres d'achat