PETITE BERGERE à dossier en cabriolet en... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
PETITE BERGERE à dossier en cabriolet en bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Louis Charles MUTEL (reçu Maître en 1756). Epoque Louis XVI (accidents). Haut. : 90 Larg. : 62
Mes ordres d'achat