COMMODE à léger ressaut en bois de placage... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
COMMODE à léger ressaut en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par cinq tiroirs. Dessus de marbre gris. Dernier quart du XVIIIème siècle. (accidents et manques). Haut. : 87. Larg. : 130. Prof. : 58.
Mes ordres d'achat