COMMODE rustique en bois naturel à façade... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE rustique en bois naturel à façade mouvementée, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Travail régional d'époque Louis XV(accidents, réparations). Haut. : 85 . Larg. : 127 . Prof. : 58
Mes ordres d'achat