JARDINIERE de forme ovale en bronze ciselé... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
JARDINIERE de forme ovale en bronze ciselé et doré à décor de palmettes, rosaces, couronnes de laurier, rubans,à l'intérieur en verre bleu. Epoque Napoléon III (petites égrisures à la garniture). Haut. : 15 Larg. : 36 Prof. : 25
Mes ordres d'achat