IMPORTANTE PENDULE en marbre vert de mer... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
IMPORTANTE PENDULE en marbre vert de mer orné de bronzes ciselés et dorés et surmontée d'un groupe en bronze à patine vernie rouge sombre représentant deux chérubins et un amour. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 65. Larg. : 45
Mes ordres d'achat