PAIRE DE BOIS DE FAUTEUILS en acajou et placage... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE BOIS DE FAUTEUILS en acajou et placage d?acajou, les dossiers en cabriolet à poignée de préhension. Pieds et supports d?accotoir mouvementés. Milieu du XIXème (accidents). Haut. : 103 . Larg. : 61 .
Mes ordres d'achat