VITRINE en acajou et placage d?acajou, ornée... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
VITRINE en acajou et placage d?acajou, ornée de baguettes de laiton, ouvrant par deux portes et un tiroir, les montants arrondis à cannelures. Style Louis XVI, milieu du XIXème (accidents). Haut. : 182 . Larg. : 94 . Prof. : 38
Mes ordres d'achat