SECRETAIRE DROIT en bois de placage marqueté... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SECRETAIRE DROIT en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets ouvrant par deux vantaux, un abattant et un tiroir. Fin du XVIIIème siècle (accidents). Dessus de marbre blanc veiné. Haut. : 142 Larg. : 80 Prof. : 39
Mes ordres d'achat