VASE BALUSTRE à deux anses en porcelaine... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
VASE BALUSTRE à deux anses en porcelaine blanche et or décoré sur une face de cerfs et de biches dans un sous-bois. Les anses en forme de cygne. Base en marbre noir. Vers 1830. (accidents et manque à une anse). Haut. : 51
Mes ordres d'achat