PARIS, RUE THIROUX. QUATRE ASSIETTES en porcelaine... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS, RUE THIROUX. QUATRE ASSIETTES en porcelaine blanche à décor de fleurettes polychromes. XVIIIème siècle. (On y joint DEUX ASSIETTES à décor similaire en porcelaine de Paris du XIXème siècle.) Diam. : 23,5 et 24.
Mes ordres d'achat