TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor de... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 250EUR
TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor de fleurettes polychromes, l'aile bordée de dents de loup dorées : pour l'une, LIMOGES (Comte d'Artois)- pour une autre, CLIGNANCOURT (Comte de Provence) - pour la troisième, LOCRE. XVIIIème siècle."
Mes ordres d'achat