EST DE LA FRANCE. DEUX ASSIETTES en faïence... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
EST DE LA FRANCE. DEUX ASSIETTES en faïence à décor polychrome au chinois, l'aile bordé d'un peigné rose. Fin du XVIIIème siècle (égrenures).
Mes ordres d'achat