CREIL

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CREIL
Suite de quatre assiettesen faïence fine à décor imprimé en grisaille représentant des monuments de Paris (N°25, 28, 30 & 31). Vers 1820 (égrenures et fêlure). Diam. : 22 "
Mes ordres d'achat