AGÈS (Ecole Française vers 1950)

Lot 55
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANTE BONBONNIERE de forme octogonale en faïence fine à décor hélicoïdal sur fond marbré vert. Vers 1950 (petites égrenures). Diam. : 23
Mes ordres d'achat