IMPORTANTE COUPE en forme de nef en porcelaine... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
IMPORTANTE COUPE en forme de nef en porcelaine craquelée à fond gris décoré d'un semis de plantes fleuries et insectes polychromes. Monture en bronze à décor de vaguelettes, coquillages, cygnes et feuilles d'acanthe. Fin du XIXème siècle. Haut. : 33 Long. : 50
Mes ordres d'achat