PENDULE AU LION en bronze ciselé et doré.... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 52 000EUR
PENDULE AU LION en bronze ciselé et doré. Le socle en marbre blanc. Cadran et mouvement signés BUZOT A PARIS. Epoque Louis XVI. Haut. : 57. Larg. : 39. Prof. : 22.
Mes ordres d'achat