CONSOLE en bois sculpté et redoré de forme... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CONSOLE en bois sculpté et redoré de forme mouvementée à décor de godrons et feuillages. Dessus en marbre blanc incrusté de marbre vert de mer. Italie, première moitié du XVIIIème siècle. (Accidents, réparations et redorée). Haut. : 87. Larg. : 130. Prof. : 65
Mes ordres d'achat