COMMODE en noyer mouluré à façade en arbalète,... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
COMMODE en noyer mouluré à façade en arbalète, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis à cannelures. Travail régional du milieu du XVIIIème (accidents et restaurations). Ornementations de bronze rapportées. Haut. : 84. Larg. : 130. Prof. : 61.
Mes ordres d'achat