BUFFET DEUX CORPS en chêne naturel mouluré... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BUFFET DEUX CORPS en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes pleines en partie basse et deux portes grillagées en partie haute. Travail régional, de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème. Haut : 256. Larg. : 164. Prof. : 64.
Mes ordres d'achat