PETITE COMMODE en bois de placage marqueté... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
PETITE COMMODE en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets en bois teintés à grecques, ouvrant par trois tiroirs. Trace d?estampille et poinçon de jurande. Dessus de marbre Sainte Anne. Epoque Louis XVI. Haut. : 85 . Larg. : 72 . Prof.  : 44.5
Mes ordres d'achat