PAIRE DE VASES MEDICIS à deux anses, en porcelaine... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE VASES MEDICIS à deux anses, en porcelaine blanche et or décorée d'une frise de fleurs polychromes, les anses à décor de tête d'homme barbu. Vers 1830/1840 (égrenure à une base). Haut. : 48 Diam. : 20
Mes ordres d'achat