KENZO

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
KENZO
Parure comprenant un collier en métal doré figurant de petites branches ornées de perles en verre corail réhaussé de strass, boucles d'oreilles à l'identique. Signé (manque)
Mes ordres d'achat