BAUME ET MERCIER. VICE VERSA.

Lot 253
Estimation :
600 - 700 EUR
BAUME ET MERCIER. VICE VERSA.
Montre de poignet en acier. Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir et caoutchouc blanc. Transformable en bracelet orné de la boucle ardillon en acier serti de douze diamants taillés en brillant. Signée BAUME ET MERCIER N° 4432952. Avec écrin.
Mes ordres d'achat