PATEK PHILIPPE - NAUTILUS.

Lot 171
Estimation :
3000 - 3200 EUR
PATEK PHILIPPE - NAUTILUS.
Bracelet montre en acier. Cadran avec index appliqué. Mouvement à quartz. Bracelet avec boucle déployante. Signé PATEK PHILIPPE et numéroté.
Mes ordres d'achat