ROLEX - DAY DATE.

Lot 144
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ROLEX - DAY DATE.
Bracelet montre en or jaune. Cadran or serti de diamants avec indication du jour et de la date par guichet. Bracelet président en or jaune avec fermoir invisible. Signé ROLEX N° 5662 491.
Mes ordres d'achat