Sucrier en argent à côtes torses (manque... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Estimation :
80 - 100 EUR
Sucrier en argent à côtes torses (manque le couvercle). P. 84 g. On y joint un poivrier et 1 petite verseuse en argent (accidents). Poids de la verseuse : 141 g.
Mes ordres d'achat