Nécessaire à couture en cuir contenant notamment,... - Lot 372 - Gros & Delettrez

Lot 372
Estimation :
40 - 60 EUR
Nécessaire à couture en cuir contenant notamment, une paire de ciseaux en or de couleur. Paris 1787 (restaurés, accident et manques, le dé rapporté) Avec écrin.
Mes ordres d'achat