HERMES

Lot 201
Estimation :
600 - 700 EUR
HERMES
"Belt" - Montre de poignet de dame en acier, cadran blanc, mouvement à quartz, bracelet de cuir bleu. Signée Hermès et numérotée BE 1210. Avec écrin et bracelet supplémentaire de crocodile noir.
Mes ordres d'achat