Châtelaine en or jaune ciselé ornée d'une... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Châtelaine en or jaune ciselé ornée d'une clef et de deux cachets. XIX° siècle. P. 18,3 g.
Mes ordres d'achat