Ecole autrichienne.

Lot 629
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole autrichienne.
Bronze de Vienne Garçon lisant et garçon écrivant Deux épreuves en bronze polychrome, chacun représentant un jeune garçon noir assis sur un piédestal circulaire en marbre rouge. L'un numéroté au dos «2746». Usures. Haut.: 18 cm. LS
Mes ordres d'achat