Paire de chaises pliantes en bois sculpté... - Lot 413 - Gros & Delettrez

Lot 413
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de chaises pliantes en bois sculpté et rehaussé d'étoiles de nacre. Fronton polylobé. Syrie, fin XIXe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 45 cm LS
Mes ordres d'achat