PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en chêne mouluré... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en chêne mouluré et sculpté à montant central en forme de femme ailée, la ceinture à croisillons. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Régence. Haut. 84 Larg. 57 Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat