ARMOIRE en chêne naturel mouluré et sculpté,... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ARMOIRE en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes. Travail régional du XIXème siècle, dans le style du XVIIème siècle. Hauteur : 228 Largeur : 192 Profondeur : 76 cm
Mes ordres d'achat