COMMODE à ressaut central ouvrant par deux... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
COMMODE à ressaut central ouvrant par deux rangs de tiroirs sans traverses en placage de bois de rose, dans des encadrements d'amarante. Pieds cambrés. Dessus de marbre brèche. Estampillée J.B. SAUNIER. Epoque Louis XVI. Haut. : 83. Larg. : 129. Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat