DAUM NANCY. GRAND VASE balustre en verre... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DAUM NANCY. GRAND VASE balustre en verre marbré blanc à décor de fleurs dégagées à l'acide et émaillées vieux rose et vert. Signé. Haut. 50 Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat