PELLE A TARTE en argent, le cuilleron ajouré... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
PELLE A TARTE en argent, le cuilleron ajouré à décor de fleurs, la spatule à décor de trèfles. Vers 1900. Orfèvre : BARRIER Poids : 108 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat