CHINE GARNITURE formée de DEUX VASES de forme... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE GARNITURE formée de DEUX VASES de forme Gu et un BRÛLE-PARFUM émaillés vert. XVIIIème siècle. Haut. : 23,5 cm et 23 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat