LOT COMPRENANT : CINQ FLACONS plats de cave... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
LOT COMPRENANT : CINQ FLACONS plats de cave à liqueurs, à décor doré de guirlandes, avec leurs bouchons Et DEUX FLACONS carrés à décor doré de fleurs stylisées et d'étoiles. Sans bouchon. Petite ébréchure au col de l'un d'eux. Espagne, fin XVIIIe siècle Haut. : de 13 cm et 14,5 cm
Mes ordres d'achat