Francisco GOYA

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR

Francisco GOYA

A CAZA DE DIENTES ( A la Chasse aux Dents) Planche 12 de la suite « Caprichos » Eau-forte et aquatinte - 215 X 150 mm - (Delteil 49 - Harris 47) Belle épreuve du 1er tirage de 1799 - Grandes marges Légères rousseurs, petit pli d'impression.
Mes ordres d'achat