[Poste aux lettres] DUTENS (L.)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Itinéraire des Routes ou Journal de plusieurs voyages aux villes principales de l?Europe depuis 1768 jusqu?en 1783. Londres, Spilsbury, 1786, in-12 relié demi veau, dos lisse à filets et pièce de titre. XLVII + 268 pages. Un feuillet déchiré sans manque. Exemplaire sans la carte géographique. Cinquième édition.
Mes ordres d'achat