AMSTRONG (J.)

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
AMSTRONG (J.)
Histoire naturelle et civile de l?Isle de Minorque. Paris, Amsterdam, 1769, in-12 relié plein veau époque (usagé). Illustré d?une carte et de 12 planches dépliantes. Mouillures marginales.
Mes ordres d'achat