SMITH (Thomas)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SMITH (Thomas)
Le Cabinet du Jeune Naturaliste ou tableaux intéressants de l?Histoire des Animaux. Paris, Maradan, 1810, 6 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos lisses ornés de fleurons et d?une double pièce de titre. Illustré de 65 belles gravures hors-texte.
Mes ordres d'achat