SCHUBERT (G.H. de)

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
SCHUBERT (G.H. de)
Atlas d?Histoire Naturelle. Botanique. Plantes cultivées et plantes vénéneuses. Paris, sd (1868), in-folio relié dans un plein cartonnage polychrome, dos toilé (fané). Illustré de 30 planches doubles coloriées.
Mes ordres d'achat