[Collectif]

Lot 214
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
[Collectif]
Petit Dictionnaire d?Histoire Naturelle ou Morceaux choisis sur nos connaissances acquises dans les trois règnes de la nature. Paris, Bohaire sd, 2 volumes in-12 reliés demi veau, dos lisses à décor de fleurons à froid, de filets et d?une double pièce de titre et de tomaison. Illustré de 30 planches en couleurs gravées à l?anglaise.
Mes ordres d'achat